Выбираем новогодние подарки
ВЫБИРАЕМ НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ!


Предновогодняя пора-время не только завершения дел и планирования праздничных дней, но и покупки подарков коллегам, близким, семье.

Лаборатория HR технологий попробует вдохновить Вас и поделиться некоторыми подходами к выбору подарков окружающим Вас людям, чтобы это было уместно и приятно для получателя.

Начнём с коллег и взаимоотношений на работе- даже если у Вас пока не самый сплочённый коллектив, или наоборот Вы проводите на работе больше времени, чем дома, существуют определённые правила выбора подарков для сослуживцев. Вы должны помнить, что согласно правилам этикета, подарки на работе не должны стоить дорого, лучше отказаться также от групповых подарков. На рабочем месте нас окружает множество мелочей, которые могут вызвать тёплые воспоминания, всегда приятно, когда подарок не обезличенный, но если у Вас совсем нет времени, можно подарить всем коллегам, к примеру, одинаковые рамки для фотографий на стол, в которую каждый может вставить фото своей семьи или питомца, не забудьте сопроводить это пусть короткой, но открыткой или письмом, которое подчеркнёт индивидуальное отношение: «Оля, пусть в этом новом году ты будешь чаще видеть своего Чарли!» (намекая, на фото в рамке).

Можно сделать подарок связанный не с работой, а с досугом- сертификаты на массаж головы, билет в кино, поход на каток, фотосессия и прочее. Коллеги будут рады, и даже если они не любители подобного времяпровождения - будет повод попробовать. Ну и конечно всевозможные темы связанные с уютом: необычный рассыпной чай, стеклянные или деревянные ёлочные игрушки, красивые записные книжки и планеры, небольшие акварельки или офисный декор,- всё это не только будет приятно дарить, но и добавит праздничного настроения получателю!

Что касается близких и семьи-советовать тут сложно… Членам семьи можно делать дорогие подарки, но самый лучший подарок это тот, который сделан с учётом всех особенностей и интересов человека. Будьте внимательны друг к другу, слушайте своих близких, будьте эмпатичны, обязательно отводите время на покупку и упаковку подарка и у Вас никогда не будет проблем с его выбором.

Лаборатория HR технологий желает Вам подготовить удачные подарки для Ваших близких и получить от этого искреннее удовольствие!BinaryTexetспособы укладки ламинатапоисковая оптимизация ценаtrade binary optionsвзломмолодежь церкви возрождение