Корпоративная регата

Командообразование (teambuilding)– это комплекс тренинговых программ, направленных на создание эффективной команды, способной достигать положительных результатов в ходе рабочего процесса, а также на раскрытие способностей персонала. Сегодня мы готовы вам предложить множество вариантов спортивного тимбилдинга, в том числе, тренинг на яхтах.

Мы предлагаем вам нашу новую услугу корпоративная регата. Это тренинг на командообразование в форме яхтенной регаты для команды от 4 до 30 человек. Каждый тренинг мы разрабатываем с учётом индивидуальных особенностей вашей команды.2sWj6Bdh1c8

Преимущества наших услуг:

Индивидуальный подход;

Концепт лаборатории HR-технологии (установочная встреча-диагностика-изменение-фиксация)

Форма проведения тимбилдинга (корпоративная регата на яхте)

Гибкие цены

 

​Процесс взаимодействия заказчика (организации) и тренера состоит из нескольких этапов:

− Установочная встреча
− Диагностика
− Изменение
− Фиксация

После установочной встречи и диагностического этапа, выявляющего текущий уровень сплоченности, характера взаимодействия в организации и других ее особенностей, тренер приступает к "изменению". Этот этап может проходить в 3 разных форматах: 

1. Мастер-класс (3-7 часов).
Работа тренеров направлена на повышение организационной идентичности и преданности сотрудника к организации. Упражнения на командообразование,  ролевые и деловые игры дополняются историческими справками о яхтах и об этом специфичном виде тимбилдинга. По итогам проведения мастер-класса, руководитель получит более полное представление об идентификации социальных ролей в коллективе и более четкое изображение самоопределения сотрудников.

2. Тренинг (7-10 часов).
Работа с командой здесь строиться на основе изменения социальных ролей участников, что позволяет раскрыть их потенциал и возможности для преодоления совместных трудностей. Вас ждёт путешествие с остановкой и квестом на острове или круиз с экскурсией по интересным достопримечательностям реки Волги сочетаемой с упражнениями тимбилдинга.

3. Поход (1-2 дня).
Включает в себя программы мастер-класса и тренинга, также позволяет выработать недостающие навыки (коммуникация, работа с возражениями). Стадия изменения характеризуется здесь работой с социальными ролями. В заключении руководитель получает подробные рекомендации о построении работы с управленческим или исполнительным персоналом. Мы предлагаем вам соревнования на яхтах или достижение общей цели несколькими экипажами.

На стадии "фиксации" Лаборатория HR технологий проводит ряд мероприятий по закреплению полученного результата. Это может быть составление рекомендаций для дальнейшей успешной работы, тренинги или консультации для отдельных членов команды. 

klлучшиевизитки как сделатьрейтинг сайтов россииBinaryvzlom-ios.comцерковь