Email’овая зависимость

Офисный сотрудник проверяет почту в среднем около 11 раз в час. Пишет 122 письма. И проводит 28% времени с письмами. Вне работы около 80% людей в выходные проверяют почту.

И вот кажется, что мы зависим от еды, погоды, других людей, а на самом деле зависимость гораздо более очевидная и дурацкая — email’овая. Страшные цифры растут каждый год. Количество писем увеличивается.

Удивительно ещё и то, что в большую зависимость от почты впадает молодое поколение. 70% из них проверяют почту лёжа в кровати, в ванной в 57% случаев и, что должно беспокоить больше всего, 27% из них читают письма за рулем.

Мы предлагаем удобные инструменты для оптимизации работы с почтой

 

Как...

Сделать из почтового ящика реально полезный инструмент
Sortd 
Ничего не потерять в своей почте, контролировать открытие и получение писем. Здесь же можно создать to-do-list и сделать из своего почтового ящика нечто большее, чем помойку спама и “ВАЖНЫХ” писем.
Streak CRM for Gmail
Создавать шаблоны писем, следить за их открытием.
 

Научиться планировать время с помощью почты
Followupthen
Очень забавный сервис, позволяющий вам отправлять себе самому в будущее напоминания с помощью своего же ящика. Никогда не забудете ответить на важное письмо вовремя.

Строить персональный бренд
Wisestamp
Сделайте для себя удобную, красивую, кликабельную подпись со всеми контактами. Для рекрутеров просто обязательный к использованию инструмент.

Получать больше информации о контактах
Rapportive
Сервис для Gmail, который подкачивает все данные о контакте. То есть при создании письма будете видеть фото человека, ссылку на профиль в LinkedIn и ещё много полезного.

Проверять почту, даже когда нет сети
Gmail Offline
Инструмент, который позволяет проверять почту даже в том случае, если вы не можете выйти в интернет.

Спастись от спама
Unroll.me
Инструмент, с которым чистить ящик от писем, бесконечных рассылок и спама точно будет проще.